КАЙТ САФАРИ

КАЙТ САФАРИ В ЕГИПТЕ

Что такое кайт сафари?

Кайт сафари - это уникальный вид активного отдыха, который сочетает в себе путешествие на яхте и кайтсерфинг. Это идеальный способ исследовать новые места, наслаждаться красивыми пейзажами и получать массу адреналина, осваивая волны на кайте.

Кайт сафари обычно организуются специализированными туроператорами и включают в себя не только плавание и катание на кайте, но и различные дополнительные услуги. Во время таких путешествий участники могут посетить удаленные и экзотические места, которые недоступны для обычных туристов.

КАЙТ САФАРИ С WIND OF CHANGE

Занятия на кайт сафари

Основной принцип кайт сафари - это перемещение из одной точки в другую с помощью яхты и кайта. Участники путешествия живут на борту яхты, которая служит им домом, рестораном и базой для катания на кайте. Каждый день участники отправляются в новые места для катания, исследуя новые водные пространства и открывая для себя новые горизонты.

Важной частью кайт сафари является обучение и совершенствование навыков кайтсерфинга. Большинство туров включают в себя услуги профессионального инструктора, который поможет участникам улучшить свои навыки и освоить новые трюки. Независимо от уровня подготовки, каждый участник сможет найти для себя что-то новое и интересное.

Кайт сафари - это не просто спорт и путешествие, это целый стиль жизни. Это возможность отдохнуть от повседневной рутины, насладиться свободой движения и ощутить настоящую связь с природой.

Разнообразие локаций

Во время кайтсафари мы перемещаемся между островами, часто просыпаясь утром в каюте и обнаруживая новое место для кайтсерфинга рядом с новым островом. Каждый день дарит уникальный опыт, отличный от предыдущего.

Комфортабельная яхта

Яхты для кайт-сафари оборудованы удобными каютами, ванными комнатами, гостиной, столовой, солнечными палубами и хранилищем для оборудования для кайтбординга. У нас также есть команда на борту, которая помогает гостям во время их пребывания.

Ассортимент развлечений

Кайт-сафари предлагают такие мероприятия, как кайтбординг, исследование отдаленных островов или пляжей, подводное плавание, рыбалка, наблюдение за дикой природой, а также наслаждение пляжным барбекю или костром.

Пакеты «все включено»

Кайт-сафари включает проживание, питание, аренду снаряжения и транспорт, что позволяет вам сосредоточиться на кайтсерфинге, не беспокоясь о логистике.

КАЙТ САФАРИ С НАМИ

Преимущества кайт сафари в школе Wind Of Change

Опытные тренера

Воспользуйтесь услугами знающих инструкторов, которые понимают местные условия и могут показать вам лучшие места для кайтсерфинга

Дружное сообщество

Общайтесь с единомышленниками, делитесь опытом и укрепляйте чувство товарищества среди других кайтсерферов

Качественное оборудование

Мы используем исключительно надежное, безопасное и современное кайтовое снаряжение, ежегодно обновляя его. За кайтами нет очередей вы можете кататься в любое удобное для вас время.

Комфортные условия

Наши кайт-сафари проводятся исключительно на яхтах высшего уровня с проверенной командой, что гарантирует участникам комфортную неделю на Красном море.

Развитие навыков

Вы получите индивидуальное обучение и советы, которые помогут улучшить технику кайтсерфинга в различных условиях

Галерея нашей яхты

Оставьте заявку

И мы свяжемся с вами в скором времени

Please fill the required field.